нет оргазма в сексе - вопрос №842061

мы с мужем живем вместе 2 года.Он мой первый мужчина.В сексе с ним я не получаю оргазма.Сама себя могу довести, в сексе не получается.Муж знает о ситуации, и часто винит себя.Дайте совет, в каком направлении нам развиваться.

Ответы

Увеличьте время прилюдий)))просто получайте удовольствие от ласк, прикосновений… доставляйте друг другу больше удовольствия и все получится)))