Иркутская область

Здравствуйте, у меня имеется погашеный... - вопрос №842146

Здравствуйте, у меня имеется погашеный условный срок, могу ли я подать апелляцию что бы уголовное дело в отношении меня истребили?

Ответы

Что значит — истребили? Сожгли? Такого не будет. Чтобы сняли судимость? Она погасилась сама собой по истечении испытательного срока. Чтобы из баз данных исчезла информация о судимости? Она сохранится там навсегда.

Buh