Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У меня такая ситуация ---От... - вопрос №842270

Здравствуйте! У меня такая ситуация.---От другого мужчины родился сын(делали ДНК), на момент рождения я жила с гражданским мужем, после рождения ребенка мы расписались с гражданским мужем и оформили ребенка на него.Теперь этот другой мужчина хочет подать в суд на отцовства, то есть в свидетельстве о рождении был не мой муж а он.Выиграет ли он дело? Если я против чтобы онбыл вписан в свидетельство о рождении.Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Если он биологический отец, то выиграет, тем более есть результаты экспертизы. Он будет иметь родительские права и обязанности в отношении ребёнка. Лишить его прав может только суд если будут такие основания.

Buh