Добрый день! подскажите пожалуйста как... - вопрос №842463

Добрый день! подскажите пожалуйста как правильно: Отметка о заверении копии или отметка о заверке копии. очень прошу указать источник. Спасибо

Ответы

Отметка о заверении копии – реквизит документа, придающий юридическую силу копии документа.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ