не могу определиться - вопрос №842691

Меня зовут Анна, 23 года. Работала и в продажах и в трансопртном отделе. со мной легко найти общий язык, я очень добрый человек… Но со мной что то происходит. Могу зареветь не из-за чего… не могу устроиться на работу. Меня берут, но например продажи по телефону, не могу перебороть себя и начать звонить, при этом я не боюсь тех ктона том проводе, я боюсь тех кто меня слушает здесь, руководителей или просто коллег

1 ответ

Ответы

Добрый день! Просмотрите, как давно начало проявляться такое поведение в вашей жизни...? (есть ли событие кот. предшествовало такому поведению)Вы раньше работали в активных продажах с холодными звонками? Интересно так узнать процесс, который происходит в вашей голове, когда вы берете трубку телефона… вы что то думаете о коллегах \ руководителях?