Помогите.. у меня кажется серьёзные психологические проблемы.. - вопрос №842811

Добрый вечер! Помогите мне… У МЕНЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. Недавно начала строить отношения с молодым человеком. Два года дружили. По стечению обстоятельств, начали общаться более часто и откровенно. Родство душ, так сказать. Мы знаем всё друг о друге.Начиная с самого детства. Два месяца — видимся каждый день. Очень комфортно, даже молчать. Он мне очень дорог. с первого дня казалось, что мызнакомывсю жизнь. Но столкнулись с проблемой секса… (были отношения, которые длились три года, потом как оказалось, мой мужчина мне изменял. От него забеременела девушка и он был вынужден жениться… После этого момента на потяжении двух лет, я ни с кем не имела интимную связь. Отношения завязывались, но когда мужчина просил "....." ( сразу, или спустя небольшой отрезок времени — я отказывала). и прекращала общение. В следствии чего не могу заняться любовью со своим парнем. Очень хочу и он  тоже. Я уверенна в его надежности, уважении и то, что я его интересую не на ночь. Пробовали не однократно… я пыталась расслабиться, пила успокоительное, даже спритные напитки… Но реакция всегда одна — дикая истерика, слёзы… «забиваюсь в угол»… и кричу чтобы он оставил меня впокое… ( Мой мужчина не против ждать… терпит… и даже перестал намекать на что либо… сказал, что когда буду готова, дам знать.).Время идет, а я не готова… Сколько ждать? Что делать?? (Он всё знает… но начинает думать, что он не интересует меня как мужчина… что я насилую себя его присутствием). Немного отдаляется… говорит, что не хочет причинить мне боль. Что будет рядом… Что не готов отказаться или потерять меня.всё будет так же как и всегда… только в качестве хорошего друга… Не хочет видеть моих слез и то как я на ЭТО решаюсь. Что мне делать???? Как дать ему понять, что я не насилую своё сознание… а наоборот наслаждаюсь его присутствием. И жизни не предстваляю без него. Как решить интимную часть отношений? Не хочу потерять его.

Ответы

Добрый день, Виктория!

Проблема возможно в непрожитых до конца отношениях ранее с мужчиной, который женился на другой. Но возможно и глубже, а эти отношения оказались спусковым крючком. Вам стоит найти себе специалиста, договорится и поработать с вашей проблемой, я не думаю, что это будет одна всреча или совет.

С уважением, Светлана.

22.11.13

Вам нужно искать психотерапевта, который проведет серию сеансов с элементами гипноза и, возможно, назначит  успокоительные препараты.

22.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store