Уважаемые эксперты, прошу помощи - вопрос №842876

900 p

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в отношениях между мной и близким мне мужчиной. Меня зовут Елена, дата рождения 25 октября 1978г., мужчину — Егор, дата рождения 06 апреля 1977г. Возможны ли между нами серьезные отношения?

Вопрос задан анонимно
59 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы оба-чоень сильные личности, вне всяких сомнений.Каждый из Вас, даже понима иногда, что не прав, готов отстаивать свою точку зрения до конца.Это очень мешает в сочетании с Вашей и его импульсивностью.Кроме того, Вы привыкли твердо стоять на ногах и Вам без знания, что к чему и когда(без точной определенности то есть)довольно не по себе.А Егор довольно своевольный, свободолюбивый.Вам придется приложить еще немало усилий, чтобы удержать его около себя.Что я имею ввиду? То, что он такой человек, что он готов быть верным, пока женщина становится как бы его музой.Вот тогда он способен носить ее на руках, петь диферамбы.В сексуальном плане Вы друг другу очень подходите, но и там могут быть подводные камни.

У меня выходит, что Вы познакомились через поездку… За короткий срок, конечно, он мог о себе приврать лишнего, поэтому постарайтесь узнать его получше.Самое главное, что скрыл, скорее всего, Егор-это то, что он несвободен.Пока его устраивает все так, как есть.И от своей жены или девушки(это надо смотреть детальнее) он уходить не собирается.

У вас будет развитие отношений с разнообразынми событиями… Но есть одно но: так или иначе, все сведется к тому, что будет необходимо решить вопрос любовного треугольника...

Желаю мудрости, удачи, любви:)

При необходимости прошу в чат:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения вполне-возможны, но мужчине-есть, что скрывать, вы в этих отношениях-будете его уравновешивать, он упрям и требовательный!

Сексуально — прекрасное сочетание… Но вот в остальном — трудности могут быть… Оба упрямы, горячие, ревнивые… Сложно договариваться, каждый свое будет отстаивать… Вряд ли отношения будут долгими… Но роман, страсть — это может быть несомненно..

Добрый вечер, Елена.

По датам рождения можно сказать, что отношения между вами вполне возможны, и они могут перейти даже в намерение создать семью. Но если Вас интересует, является ли именно он Вашей «второй половинкой», то огорчу — нет, не является. Впрочем, это не должно быть основой для принятия Вами каких-либо решений, иногда человеку просто не суждено в текущем проявлении встретить свою «половинку».

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Вы не подходите друг другу по многим параметрам, в первую очередь это характер. Перспективы не очень, сожалею

Елена, добрый вечер! В настоящий момент у вас добрые милые отношения, завязанные на страсти! Но это сейчас и именно такое состояние отношения его устраивает. Ему не хочется серьёзности и ответственности на будущее, поэтому ваша задача его не торопить, пусть всё идёт своим чередом.

А судьба мудрее нас, она сама вам подскажет, как дальше быть.

С уважением.

отношения не только возможны но и будут, вам нужно постараться доказать и показать свою любовь, у него к вам чувства есть потребует взаимности

Видны сложности в Ваших отношениях, практически разрыв отношений. Но всё наладится, ожидается примирение и продолжение отношений.   Между Вами виден гражданский брак. Как итог могу сказать, что  серьёзные отношения сложатся  с этим человеком. Но Вам нужно  быть мудрой, чтобы ситуацию перевернуть в свою сторону.

Егор не свободен, есть дочь и сын, менять жизнь не планирует, отношения возможны, но это временное увлечение.

Добрый вечер! У вас достаточно непплохая совместимость, но в целом отношения с мужчиной очень сложные, стрессовые, нестбильные, вы не знааете чего ожидать, мужчина ведет себя достаточно неопределенно. Ситуация то поваравчивает  в сторону вашего сближения, то с такой же скоростью — в сомнения и непонимание. Отношения будут стремительными, быстрыми, но, к сожалению, серьезные и стабильные вещи между вами мало вероятны, дело с мужчине и его намерениях

Здравствуйте, Елена!  Если справедливо выражение, что «в тихом омуте черти водятся», то уж относительно Егора можно сказать, что омут отнюдь не тихий… Женщин вокруг много, их вниманием не обижен. Его энергетика манит к нему, как бабочек на огонь. Ваши чувства тоже могут быть обожжены этим ярким огоньком… Но не согреет он вашу душу… со временем пустота и холод. Возможен «яркий» всплеск и медленная «смерть»…  Отношений не будет. Расставание… и у каждого своя дорога в жизни и в любви. А вот остаться как «хорошие друзья» — вполне возможно. Только, видимо, никому не нужно. Берегите себя. Удачи вам!

Вполне возможны. Вы совместимы друг с другом, очень теплые отношения.

Он не свободен, впереди боль сильная, вы сами точки поставите в этом романе.

Лена, Егор не думает о серьезных отношениях, его полностью устраивает нынешнее положение вещей. Не питайте иллюзий по этому поводу, Вы же, сама, чувствуете это. Он не дорожит Вашими отношениями, эта игра в одни ворота.

Он идет для вас, как знак тайн и загадок. Страсть, так можно охарактеризовать ваши отношения. Оба сильные люди и каждый стремится подчинить ситуацию себе. Вашу пару ждут испытания на прочность. Вам совет, если 2-е не могут пойти на компромисс, то кто то должен быть мудрее и все таки пойти на компромисс. Вполне возможен союз в следующем году.

Он свободолюбивый, не давите на него претензиями, ревностью и условиями. От вашего поведения многое зависит. Изменив взгляд на ситуацию, можно все изменить. Успехов вам и счастья в личной жизни!

Елена, отношения возможны если инициатива будет исходить от Егора, ему нужно принять решение… дайте ему последний шанс и  с нового года начните новую жизнь)))

Здравствуйте, Елена. Ваши биополя не могут гармонично для обоих существовать рядом. Егор -с внутренним высоким самомнением (защитная реакция для закрепления и усиления спадающей ауры) Вы просты и наивны В Вашей простоте Ваша сила, Вес. Ваша Сила слишком подавляет энергетику Егора. И ему малоуютно рядом с Вами. ВЫ же  получаете подпитку и дополнительную энергию от контакта с Егором. и становитесь ещё сильнее.

В норме перспективные пары должны подпитывать и поддерживать друг друга.

О серьёзности отношений можно будет говорить только проведения диагностики совместимости после выравнивания ауры Егора

Здравствуйте, вы на какие-то вещи порой закрываете глаза, будто ничего не произошло.Вы не так давно должны были узнать об Егоре какие-то факты, которые могли вас как-то напугать, но стоит принять это как должное и как-то пытаться посмотреть на это с положительной стороны.Шанс вместе быть есть, вы можете сблизиться с ним ближе к весне.Удачи!

Ваши отношения возможны, если Вы сможете ужиться с тяжелым характером Егора.

Здравствуйте Елена — у вашего мужчины, слишком большое и горячее сердце, он хочет дать свою любовь многим девушкам. Горячь и нетерпелив. Но интересный, талантливый и рукастый. Всё знает, всё умеет. Такого парня удержать не просто — постоянно соблазняется. Но есть ключик и к нему. Это магия слов — только добрые слова и похвала в его адрес, притянут и удержут его около вас. Вы умница и знаете, что жёстко поступить с ним бесполезно, он сметёт все ваши преграды и привязки ))))) Любите его и благодарите, за всякую мелочь — он и не уйдёт. Удачи вам и любви .

Здраствуйте, между Вами возможны отношения и серьезные, я вижу, это имеет место быть, но пару Вы так и не сможете составить в связи с разными характерами и с разным положением планет в Ваших натальных картах.

Не вижу хороших отношений, не Ваш этот человек, Вам нужен по проще мужчина, этот какой то заполошный, вокруг него один кипишь!!

Здравствуйте Елена, для вас самое главное в жизни любовь, глубокие чувства,  но вы всегда сомневаетесь, а он ли это, а действительно ли это любовь, Егор постоянно в движении, он не может сидеть на месте, такой человек способен вести двойную жизнь (иметь двух женщин).

Совместимость у вас хорошая, но только на уровне дружбы и взаимопонимания, вам интересно друг с другом, весело, вы даже можете поженится, но в плане страсти и сексуальной жизни вы не будете удовлетворены. Вам очень важны чувственность, проявление любви, страсть, а Егор относится к этому как к чему то " сделал быстро и дальше пошел", он не будет проявлять инициативу, и измену он не будет воспринимать как предательство любви, потому что секс для него это не любовь!

Хорошего вам дня!

Между Вами вполне возможны серьезные отношения, отношения добрые и земные, но не безконфликтные. Единственное необходимо оставить воспоминания о прошлом.

Здравствуйте! Серьезные отношения между вами возможны но при активных усилиях.

Ваши отношения не относятся к числу тех, когда все получается как бы само собой — часто вы не понимаете друг друга. У вас неплохая интимная сочетаемость, но есть проблемы во взаимопонимании. Потому в отношениях не хватает доверительности. Если Вы Егором дорожите, а похоже что это так, имеет смысл за отношения бороться.

Удачи Вам!

Это временно увлечение, отношения больше сксуального плана, будущего нет.

Брак я вижу у них, и общего ребёнка по судьбе.

но сложный союз, скажу честно.

страсти любви не видела, увидела что они должны жить вместе, и ребёнок уних идет но непонимание, и страдание будет .

мужчина захочет  прекратить потом отношения, и брак.

 жить в браке должны будут 5 -6 лет

Здравствуйте! Взаимоотношения для вас Лена с Егором возможны, вероятней всего вам еще не известна информация о его разторгнутом браке, чтобы сложились между вами отношения, вам Леночка необходимо первой выйти к нему на контакт — скорее всего позвонить, и тогда уже через месяц у вас завяжется тайный роман с высокими романтическими чувствами! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Удачи вам и любви!

                     Здравствуйте, Елена.

У Егора сейчас не самый лучший период в жизни,

есть проблемы, которые он не способен решить.

У Егора нет мыслей о отношениях, выливающихся во что то серьезное.

С уважением, Радлена.

Доброго времени суток!

У вас есть энергетическая связь. Отношения возможны. Но просмотр по фото может внести коррективы в диагностику по именам и датам рождения.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Егору вы дороги, интересны и в его жизни вы играете далеко не последнюю роль. Будущее у вас есть, отношения перспективные, есть взаимная тяга и физическое влечение.

В вашей ситуации, могу сказать, что отношения будут быстрее и гармоничней развиваться, если вы будете проявлять инициативу. Под лежачий камень вода не течет, не бойтесь действовать и все у вас получится.

Здравствуйте. Между вами я вижу ссору и недополнимания, врят ли вы сейчас вместе. Он привык к свободе, характер тяжелый и чтобы добится успеха и расположить его только к себе, придется потдудится и приручить его, пока отношениями управляет он один.

Нет. Вы не будете соединены, как в народе говорится, «пока смерть не разлучит вас».

Вам мешает нерешительность — ваш враг в делах и в личной жизни.Он же вам сколько внимания дает, интерес с его стороны, забота с его стороны исходит.там есть другая женщина, с ней похоже к расставанию дело идет.В течении трех месяцев, возможно и раньше ситуация проясниться, чем сейчас и вы примите важное решение.Кратко скажу — любить первым должен он, а вы позволяйте.

Добрый вечер, Елена. Вы с Егором две половинки одной медали. Вы очень сильно отличаетесь друг от друга, но за счет этого и притяжение между вами на очень высоком уровне. Вы способны уравновесить свои интересы, идя навречу друг другу, поэтому и серьезные отношения будут вполне логичным продолжением вашего общения.

А преграды, которые сейчас есть между вами, вы сможете успешно преодолеть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, отношения возможны, конечно.Но вот перспективными их назвать сложно.Отношения можно назвать тупиковыми.Вы и освободиться не можете, и продолжать их нет уже сил.Между прочим, Егору тоже не очень понятны отношения.Так что, вам стоит серьезно разобраться в ситуации и определить, что делать дальше.Карты показывают, что в будущем у вас возможен разрыв отношений.Но решать только Вам.

Здравствуйте, Елена!

Отношения таковые не только возможны — они будут!

Совместимость отличная. Когда оба партнёра готовы идити навстречу друг другу — оптимальный вариант. И лучше договариваться вначале отношений.

Успеха и Счастья!

Елена.серьезные отношения между вами возможны, в самом начале будет много эмоций и отношения боле мене нести позитив, потом будут испытания которые ваши отношения сведут на нет и вы каждый пойдете своим путем.Нужен анализ серьезный по вашему союзу.Если вам надо обращайтесь посмотрим что можно изменить.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

Елена.серьезные отношения между вами возможны, в самом начале будет много эмоций и отношения боле мене нести позитив, потом будут испытания которые ваши отношения сведут на нет и вы каждый пойдете своим путем.Нужен анализ серьезный по вашему союзу.Если вам надо обращайтесь посмотрим что можно изменить.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам бл

дубляж ответа, глючит сайт

Здравствуйте, отношения в паре неплохие, преспектива есть.

Елена, Вам придется быть во многих житейских вещах быть инициатором брать ситуацию в свои руки.

Так в общем пара хорошая и горманичная, если Вы сможете подстроится под мужчину.

Удачи Вам!

С Уважением, благая весть.

Вы способны на серьезные отношения и очень их хотите от него. А вот он вам не сможет этого дать, потому что по характеру он как ветер и как ребенок — беззаботный, непостоянный, безотвественный, непредсказуемый. Он не любит привязываться и не любит серьезность… поэтому серьезные отношения с ним вы не сможете построить.

Здравствуйте, Елена!
Преспектива развития отношений у Вас есть.

Хотя на первый взгляд может показаться, что мужчина несерь езный.

Да возможно Вам придется во много пинимать решения самостоятельно самой, но это не будет вызывать резкого негатива в отношениях, вы всегда сможете найти компомис.

Удачи Вам любви, терпения и мудрости!

С Уважением, Мира!

Здравствуйте, Лена

В этих отношениях вы сильно тянетесь к Егору, раскрываетесь всей душой. Но этого делать не нужно. Егор из тех людей, которые больше тяготеют к динамике, импульсу, искре, какой-то неожиданности или даже встряске в отношениях.

Чтобы его побудить сделать вам предложение или вывести отношения на новый уровень, вам нужно его удивлять или даже шокировать, но при этом, оставаться собой — нежной, глубокой и ласковой. Но старайтесь не проявлять ревность, иначе, сведете все самое лучшее, что может быть в ваших отношениях, на нет.

Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

да отношения возможны и даже более того желательны

отношений быть не может  у него есть другая   ваш человек еще не встретился   а на этого не расчитывайте даже если он что то и предпримет  в вашу сторону  то все равно ни чего не выйдет с этого

Доброго дня Елена, по просмотру не все в Ваших отношениях просто, Вы думаете об успехе, на сердце некие дела ( работа), не готовы к резким переменам, у Егора же в мыслях идет некая дорога, поездка, на сердце к Вам чувства и они взаимны, впереди у пары тяжелый период, мешать будет чья то семья ( родные, близкие), либо кто то не своболен, либо родственники  против, для пары будут новости, много помех в паре, как полоса невезения, и это не случайно, пройдя данный период можете создать семью, но что так мешает лучше по фото конечно смотреть

Самое главное чувства есть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, я серьёзных отношений не увидела

Отношения просматриваются. Есть нюансы, которые предлагаю обсудить на консультации. Понадобится дата свадьбы или дня, когда вы приняли решение быть вместе. Если решение не принято, дата знакомства.

Характеры разные возможен только роман флирт, а так в будущем вас вместе не увидела

Здравствуйте, Елена.

Ваши отношения построены не на любви, а на сексуальном влечении. Очень сложные характеры у обоих, у молодого человека есть знак, что одной женщины ему будет всегда мало, это ходок налево, от предыдущих отношений есть негатив на нем. Серьезных и длительных отношений карты не видят, к сожалению.

Всего Вам доброго.

У Егора есть другая женщина, а вам он просто морочит голову, там не очень дела хорошо идут, но с вами он в чем-то неискренен тоже.

вряд ли возможны отношения такого плана, как вы хотите, те любовные, длительные, серьезныею И дело тут в мужчине, он не настроен на такие отношения.

Здравствуйте!!! Дорогая Леночка, отношения возможны, НО, не вижу вас вместе в будущем. Будете встречаться, будет роман, но не более… Вы оба встретите своих половинок для будущего… Да и вообще если честно он любит свободу....

Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Серьезные отношения возможны. Но будет много проблем, к сожалению.

Здравствуйте,  Елена.  От постоянно от вас ускользает. Вы чувствуете, что у него ест ь к вам чувства, но он не подпускает вас близко к себе.  В последний месяц с ним что-то происходит, он закрылся и не говорит вам о том, что с ним происходит. Вы чувствуете, что он что-то скрывает и на него что-то давит и он от вас особенно отдаляется. Отношения  у  вас возможны, но для этого вам нужно будет ещё очень многое сделать. И самое главное, дать возможность ему открыться перед вами, тогда он не будет отдаляться от вас.

Нет, серьезных не будет. Отношения очень проблемные.

Видно в будущем постепенное сближение вас.

Сейчас у Вас период, когда вы «говорите на разных языках». В следующем году это ослабнет, в 2015 полное взаимопономание и гармония отношений. Вам, при ваших раскладах не мешает иметь под рукой долгосрочный прогноз отношений, на 10-15 лет вперед. Обращайтесь.