Прошу помощи в прояснении ситуации - вопрос №84311

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос. Что ожидать в отношениях между Марией 21.06.83 и Ильёй 10.2.77? Всё было отлично, а сейчас как оторвало его без объяснения причин. Дошло до того, что он не реагирует на мои звонки, а, если и реагирует, то бросает трубку. Складывается впечатление, что закрыл путь кто-то третий. Буду благодарна всем, кто откликнется. Спасибо!

я
1 ответ

В ответ на Вашу проблему выпала руна ФЕХУ в перевернутой позиции — Еcли речь заходит о любовных отношениях, то руна в таком положении указывает на то, что у вас будут ссоры, появятся определенные сомнения, возможно, даже подозрения в неверности. Каждый раз, когда эта руна перевернута, необходимо быть бдительным.

Возможно, Ваши подозрения не беспочвенны...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.