мне песни , картины ль... - вопрос №843302

300 p

мне песни петь, картины ль мне писать я в рабство не пойду, долги надо отдать.

Лучший ответ по мнению автора

ВАм песни  не петь, картины не писать, а танцевать ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, потерпите, следующий год у вас будет хорошим, вмешаются высшие силы для помощи вам. Будут происходить странные события, на ваш взгляд. Год вам покажется мистическим, произойдут изменения в судьбе. Жизнь начнет налаживаться потихоньку у вас. Вопрос с деньгами решится.

Выход один, картины ...

Ирина вы романтичная девушка )))))))) О трудностях пишите в стихах! Браво.! А теперб серьёзно — с долгом вы, непременно расчитаетесь! Я хочу вам помочь — дам вам  обряд на открытие денежного канала. Завтра зайдите ко мне в чат.вы сможете получать деньги даже от туда, откуда даже не ожидаете.Он работает — поверьте! Желаю вам праздничного настроения и хорошего здоровья.

Можете стихи писать на них музыку сочинить, на ура пойдет дело

Здравствуйте, Ирина! У вас либо поездка, либо переезд успешный, помощь от окружения хорошая финансовая и еще, что очень важно, раскрытие вашего потенциала в следующем году. Вам бы сосредоточиться на том, что вы лучше всего умеете делать и вам больше всего нравиться делать — судя по всему что-то связано с творчеством, с духовностью — вас там ждет успех. Главное — направить ваши таланты и способности в социум. Даже если вы торт испекете — вы сумеете так его украсить, что он будет лучшим… не «зарывайте» таланты свои. И главное — это позитивное мышление. Ведь мы притягиваем то, о чем беспрестанно думаем. Думайте о хорошем — оно уже стучится в вашу дверь. откройте… Удачи вам!

у вас будет выгодная подработка, почему то идет с цветами связано, возможно флористика, художество, оформитель.

Одно, другому не мешает)))Можно писать картины и петь песни)))

По картам Вам, Ирина, выпал мужчина, уж не знаю кем доводится. Вы одержите победу над долгами и некоторое время будете, как-будто, опустошенной и пустой. Однако новая работа и переезд дадут новый приток сил и вдохновения. Желаю Вам успехов во всех Ваших делах.

Здравствуйте. Не нужно выбирать, нужно совмещать

Здравствуйте!

Песнями Вашими пусть Мантры станут.

Картины-Янтры писать, непростые, чтоб взор возгорался и далее...

Подчинить себя самого себе, сильнее ибо иначе от страданий — неволя.

Этот период пройдёт, Вы сделаете смелый поступок, решивший многое.

Успеха, Света, Силы!

Влюбиться вам надо, поуши.

Здравствуйте, вы творчиский и чистый человек, ваше финансовое положение начнет менятся в 2014году.

Очень хорошо будут реализовываться Ваши картины.

Есть преспектива проведения творчиской выставки, которая пройдет блестящи. Вас заметят и отметят как художника.

Удачи Вам и творческих успехов!

С Уважением, Мира!

С таким характером как у Вас горы можно свернуть. Распределение энергий у Вас в ауре неравномерное  и это Вас ослабляет поэтому и сомневаетесь в своих силах.  Более подробно в чате

Здравствуйте, у вас есть самое важное — это вдохновение, а все остальное — приложится.

Ирина, вы очень активный и творческий человек. Такие люди, как вы всегда находят выход из положения. Ну, а ваши долги, это явление временное и переходящее. Все решится благополучно. Удачи.

долги отдать и дом продать,

не даст сие тебе надежды.

Подумай лучше о себе

В тебе самой твои ответы

Дата рождения? Суть проблемы, дата начала проблемы? Попробуем разобраться. Главное — меньше эмоций, они сейчас вредны.

Вы слишком устали, плохо видите, что вокруг происходит, зациклились на проблемах, вам предлагается пойти работать в продажи, ну и потом сами события развернутся так, что выправите положение, только надо искать новую перспективу.

Нет ваших данных, чтобы делать просмотр по вам-поверхностно скажу вам, до конца года ситуация начнет меняться, работа будет, для раздачи долгов.

Успехов!

Боюсь, что прежде чем писать песни и картины, придется — именно, чтобы отдать долги — немного побыть в рабстве

У вас в следующем году есть переезд и смена работы. Надо подготовить себя к этим событиям и ваш успех закрепите своим талантом. Чем дальше переезд, тем значительней будут перемены.