Доброй ночи сейчас девушка с... - вопрос №843326

Доброй ночи. сейчас девушка с которой у меня роман, достала грудь и стала кормить своего сына грудью. он жадно в цепился. в этот момент я не видел груди, т.к. она сидела спиной ко мне, но я вдруг почувствовал как меня стало это раздражать. И последующие несколько минут я прям чувствовал раздражение от происходящей картины. почему, не могу понять.

Ответы

Видимо, сильное раздражение и не первый раз Вы испытали, Денис, коль не поленились сюда написать. А что Вы хотите от нас?