Каким образом вырабатывается положительная эмоция... - вопрос №843351

Каким образом вырабатывается положительная эмоция? какие занятия способствует получению ресурсного состояния ?

1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйтеЙ

Например, используя намеренно вызванные образные представления. Если у вас возникает негативный образ, вызовите его, а затем продумайте его заново, но с измененным финалом.

Такое изменение образов приводит к улучшению настроения и способствует продуктивной деяельности.

Удачи!

Кудряшов Игорь