Ставропольский край

Моя мама инвалид первой группы,заключила... - вопрос №843655

Моя мама инвалид первой группы, заключила со мной договор пожизненной ренты, после чего ей было отказано в выплате компенсации по оплате коммунальных услуг.Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Правомерно. Ваша мама подписав договор пожизненной ренты, перестала быть собственником жилого помещения, в следствии чего оплата коммунальных услуг возлагается на нового собственика и расчитывается на основании имеющихся у него льгот по оплате комуслуг, а не маминых.

Buh