Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне... - вопрос №843742

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 18 лет. Дело в том что я изредка ношу лифчик и делаю себе грудь. Помогите мне избавитьтся от этого

Лучший ответ по мнению автора

Александр, я как психоаналитик, могу предложить вам пройти анализ, для того, чтобы лучше разобраться в причинах и поддерживающих механизмах вашего поведения. Вы ведь понимате, что одного совета: «а вы выбростьте все лифчики и больше не покупайте» вряд ли достаточно.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Александр, желание переодеваться в женскую одежду называется «трансвестизм». Это сожет быть и симптомом, то есть вполне возможно, вы не можете полностью принять свой генторный статус -мужчины и испытываете острую неудовлетворённость им. Вам стоит обратиться к сексологу или психотерапевту/психиатру.

Помните вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Александр! Вам действительно хорошо было бы обратиться к психоаналитику, что бы более точнее разобраться в себе. Но если у Вас действительно трансвестизм, то мягко выражаясь Вы врядли измените свои наклонности с помощью кого бы то ни было (ни психотерапевт ни тем более психотропные препараты, это уже проходили в истории СССР и не только). Но нужно для этого убедиться в том, что Вы действительно трансвестит. Но ничего в этом страшного нет. Наверное вы знаете очень известных людей (на сцене) трансвеститов. Кстати ни каких комплексов у них по этому поводу нет. Очень довольны своими наклонностями.

С одной стороны — вы можете не носить лифчик и не делать себе грудь. Но, видимо, проблема не в этом. Вы транссексуал и хотите им не быть?