Ростовская область

мошенничество - вопрос №843977

здравствуйте, за услуги, в октябре отправила интернет пользователю 50 тыс рублей (чеки отправки сохранила). Через неделю он исчез и не помог. как устно договаривались(переписывались вконтакте) 3 недели назад написала заявление в милиции, которое не приняли по статье (п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ). Куда обратиться, чтобы деньги вернули?

Ответы

Здравствуйте! Нужно обжаловать отказ по п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ письменно прокурору, хотя бы на основании того, что событие было. Он отменит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и назначит дополнительную проверку по вашему заявлению. Других вариантов нет. Удачи!

Buh