kak je ,ne bit ya... - вопрос №843989

kak je ,ne bit ya ne mogu bit so svoim lubimim celovekom iz za moix roditeley oni ne znayut ob etom yesli uznayut budet ploxo cto mne delat pri takoy situacii prowu pomogite mne

Ответы

Ваша жизнь это ваша жизнь в первую очередь. И в будущем у вас будет своя ячейка общества, своя семья. Родители дали вам жизнь но это не значит что они вершат вашу судьбу. Это тяжело идти против родных но вы задумайтесь, по каким ричинам ваши родители будут против, проанализируйте их или я помогу вам проанализировать. Возможно их негативное отношение ко всему не беспочвенно. А вообще в вашей жизни только вам дано совершать ошибки и учится на этих ошибках. Если ваши родные не придерживаются каких то особых взглядов на этот счёт ваше благополучие должно быть для них важнее. Это не простой путь, но все в ваших руках. Вы владеете ситуацией.

Леушин Андрей