Добрый вечер!Помогите пожалуйста Как мне... - вопрос №844147

Добрый вечер! Помогите пожалуйста.Как мне вести себя в данной ситуации Мой пап --ему 82 года, болеет более15 лет болезнью Паркинсон, сейчас у него началась растройство психики--куда-то хочет уехать, не живет в своей квартире, и т.д., стал плохо кушать, практически не спит.Я не знаю как быть в данной ситуации, была попытка суицида.Жду от Вас ответа. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

  Татьяна, а вы не думали о том, чтобы немного подлечить папу в условиях стационара. А если это не подходит, то нужно подумать об уходе за ним.

Диана