Любовь - вопрос №844173

300 p

Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2014 году? Нелли, 13.12.1967 г. СПб. Спасибо.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что ожидаете однако практически исполнится. В Личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших изменений не видно все как всегда, знакомство будет через вашу знакомую с мужчиной младше вас годами .

Нелли, 2014 принесет позитивные перемены и в личной жизни и в работе. Ближе к весне знакомство, очень неожиданное. Встретите человека близкого Вам по душе.

Мужчина не останется к вам равнодушным

Отношения, знакомство, встречи!

Добрый вечер, Нелли! Как и любая женщина, вы заслуживаете счастья!

В следующем году у вас будет дорога-путешествие, где вы сможете завязать знакомство с мужчиной. Будет роман, а там уж от вас двоих будет всё зависеть.

С уважением.

Будут отношения у вас любовные, но в них будет вмешиваться женщина

Существенных изменений не видно, возможно выяснение отношений, в целом год хорош в плане финансов

С финансами хорошо будет, возможна поездка дальняя в отпуск. Насчет личной жизни будет стабильно, без изменений в худшую или в лучшую сторону. Предполагается ваша позиция, довольствоваться пока тем, что есть. Знакомство будет удачное, скорее в поездке.

Полный, с усиками мужчина, старше на 4 года, либо он уже с Вами, но Вы в ссоре, либо скоро его встретите...

Ничего нового, вы к любовным вопросам от головы подходите, а не от эмоций.

Общение, встречи, знакомства...

Большие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Знакомство с новыми людьми, начало серьезных отношений, брак по любви.

Вашeму периоду присущ элeмент нeожиданности и непредсказуeмости, Вас ждут приятные сюрпризы и нео6ычныe встречи. Сeйчас не время сидеть дома в одиночествe, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйтe в светских мeроприятиях, по6ольшe о6щайтесь и нaслаждайтeсь жизнью.

Здравствуйте

К сожалению, серьезных изменений не предвидится.

Здравствуйте! В июле у Вас будет встреча с мужчиной, немного младше Вас, и завяжутся отношения. Отношения могут получить развитие, если Вы к этому приложите усилие. Удачи Вам!

Встретите мужчину с которым будете строить отношения.

Здравствуйте!

Идет продолжение отношений какое-то время с мужчиной из прошлого. Потом развилка, кризис: после чего продолжение отношений в более гармоничном ключе или, в конце года, начало новых.

Всех Благ!

встретите своего мужчину, родную душу

Здравствуйте Нелли, 2014 год к сожалению не принесет вам резких перемен в личной жизни, да будут встречи, общение, дружба, но все это будет как то скованно, отчасти это будет проявлятся с вашей стороны, некая отстраненность. Вы в поиске идеала, абы какие отношения и партнер вам ни к чему, вам это не интересно, так что лучше еще немного подождать, тем более вы очень терпеливый человек и вам это не в тягость! Для вас так же важнее родственное соединение душ, нежели все остальное, а с такими критериями выбор быстро не сделаешь! Зато какой будет награда!!! Человек, который подойдет вам на 100 процетов, как ваша вторая половина! Терпения вам и всего самого хорошего!

События в 2014 году будут разворачиваться для вас неожиданно. Какой-то близкий вам человек покажет в поступках свое истинное лицо и вы будет очень это переживать.

благополучный год для вас у вас всё будет хорошо но берегитесь врагов

Вас не ожидает знакомство, в 2014 будет много работы и затишье, в 2015 отношения со старым знакомым, коллегой по работе

Добрый вечер, Нелли. Ваша личная жизнь в 2014 году будет расцвечена новыми красками, за счет знакомства с молодым, но уже достигшим многого в своей сфере, человеком. Будет много эмоций и чувств, знакомство идет на начало весны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовь вас ждет в2014 году, благоприятный год  для встречи своей судьбы

!!!!

хотя вижу что есть мужчина на примите. у вас сейчас.

будет знакомство и встречи, будут отношения, он молодой.