Здравстуйте увожаемые эксперты Помогите пожалуйста... - вопрос №844222

Здравстуйте увожаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобрать.ПОсле свадьбы мы переехали в другой город. Вышла замуж из-за беременности, но муж сам настаивал на ребенке, мне тогда было 18. перед свадьбой его родителе всячески хотели помешать свадьбе. После свадьбы я 5 месцев жила у своей мамы, т к до родов мы с нами на съемной квартире жила его сестра с семьей которая то и дело пыталась нас поссорить. Теперь мы живем одни. Я сижу с ребенком, в городе никого не знаю и поэтому постоянно дома, муж работает. Я всегда стараль что все было хорошо, все для него, к его приходу все поубераю, приготовлю, ну как и пологается жене. А муж либо на работе, либо дома спит, либо у своей мамы, он даже ребенком не хочет заниматься, а ребенок к нему постоянно тянется. На меня постоянно кричит, все ему не так. У меня от всего этого постоянно плохое настроение ничего не хочется, я поятоянно злая. Помогите что мне делать,  сама знаю как это когда тебя родители бьют и боюсь что сама скоро начну срываться на ребенке, я для своего ребенка хочу быть самой лучшей мамой и с мужем разводиться не хочу, люблю.
P.S. мне все говоря, что единственный выход РАЗВОД.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Я, конечно, сожалею, что у Вас сложилась такая ситуация...

Что делать?

Обязательно поговорить с мужем!

Посмотреть, как он будет себя вести, что говорить и т.д.

После разговора с мужем, обратиться к конкретному эксперту.

Он Вам посоветует, что делать дальше.

Можете обратиться ко мне.

Я буду рада помочь.

Желаю удачи!

Ольга Мараева