Здравствуйте С супругой женаты 17... - вопрос №844336

Здравствуйте.С супругой женаты 17 лет(мне 37, ей 34 ), двое детей.Первые 5 лет в браке были без особых приключений, кроме того что я как говорится «бабник» но всегда любил и люблю только свою супругу.Шаги на лево были чисто физический влечения, без эмоций. Конечно оскорбляло жену но она терпела.Спустя некоторое время в душевной беседе выяснилось что супругу не задевают сами посебе мои походки на лево, а сопровождающая их лож.После чего шаги на лево перестали быть «секретными».Наша жизнь вступила в новую фазу, где не была место лжи.В какой то момент, в поисках равновесия я уговорил супругу найти партнёра по сексу на стороне.Она сразу согласилась.После первого свидания, последовало следующие и следующие что переросло в постоянный секс на стороне как минимум раз в неделю.С моей стороне не было ревности или каких то других негаций, наоборот, меня это сильно заводило и нравилось.Обычно после шагов на «лево» у нас била длинная ночь страсти.Так это продолжалось несколько лет, разумеется менялись партнеры и.т.д.И как то в очередной душевной беседе, супруга призналась что уже приблизительно 2 месяца занимается сексом за деньги, что это её очень сильно заводит.Первой моей реакцией был шок, но он бистро утих и перерос в непонятное наслаждение, я наслаждался ситуацией что моя супруга проститутка...!!!??? С тех пор прошло более 3 лет и всё это время супруга занимается проституцией, в месяц бывает по 40 клиентов.(стоит отметит, что в «обычной» жизни мы материально хорошо обеспечены, она главбух, я гендиректор завода)и ситуация не меняется.Сексом занимаемся практически каждую ночь, ну конечно кроме специфических дней.В остальном тоже живём душа в душу однако, здравый смысл подсказывает что это надо прекращать но эмоции говорят другое.Посоветуйте, как поступить? Нормально ли то, что мне нравится специфическое занятие супруги? По каким причинам? И по какой причине, это может так сильно нравится супруге?

Ответы

Неужели «настолько хороша, что мужчины готовы платить и стоЯт в очередь»??? Это Вам нравится?