Своя жилплощадь - вопрос №844459

Добрый вечер! Переехала жить в другой город — Санкт-Петербург. Будет ли у меня здесь собственная квартира? Смогу купить и когда? Любовь, 27.05.1978, Мурманск

gemСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сделали прекрасный выбор, в этом городе у вас выпадают прекрасные карты на перспективы во всех сферах, и финансовой и в личной жизни. Поэтому препятствий для покупки жилья не вижу, вам стоит подумать о семье, у вас успех идет через карты дома, семьи и детей, самостоятельной покупки в ближайшие полгода не вижу,   все получится позже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению в ближайшие два года не купите новую, с финансами проблемы вас ожидают впереди

купить не сможете..  у вас есть перспектива вернутся назад… поскольку  вы будете жить с человеком который сделает вашу жизнь кошмаров.Вы будете терпеть ради жилплощади.Потом устанете от этого.Исход будет возвращение.

Квартиру сможете купить, выпала карта, обозначающая финансовое благополучие.Но вот срок приобретения достаточно далек еще.Скорей всего 2017.