почему я помогаю когда кому... - вопрос №844500

почему я помогаю когда кому то что то надо, а когда мне что то надо ничего взамен, глухо

Ответы

Карина, добрый вечер! Такая ситуация, к сожалению, очень часто встречается в нашей жизни. Ответить односложно нельзя, каждая ситуация уникальна. Посмотрите на это с другой стороны, возможно вы настолько сильная девушка, что те проблемы в которых вам нужна помощь просто не по силам вашему окружению. Быть сильным человеком это конечно огромный труд, но все же, в первую очередь, это дар!