Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №844573

Здравствуйте! У меня вот такая проблема – я три года назад познакомилась с мужчиной! Он оказался женат,16 лет в браке и ребенку 13 лет. Вот ну и так у нас все закрутилось, что переросло в очень бурный роман! За три года мы пережили уже все что только можно, очень насыщенный отношения, были постоянно вместе! Жена узнав про меня со временемушла от него жить к родителям. Мы даже пробивали жить вместе, но за 3 года наших отношения (а изначально это были свободные отношения), я очень много раз выдела как он красиво врет жене по телефону, как истории придумывает! Это постоянно было поводом для сор – мы не доверяли друг другу! Пол года назад я ушла от него, и начала заниматься своей жизнью! Он вернулся к жене. Я молодая симпатичная девушка, сейчас мне 23 года, у меня очень хорошо начала развиваться моя модельная карьера, я полностью отдалась работе и немного успокоилась, но иногда когда я приезжала в родной город мы встречались! Страсть и чувства брали над нами верх и я опять поняла что люблю его, как и он! И вот недавно – он приехал и сказал что, все решил хочет всю остальную жизнь провести со мной, предложил жить вместе и после расписаться. Я сначала очень обрадывалась, так как действительно питаю к нему сильные чувства и давно об этом мечтала. Но потом начала задумываться над минусами. — я очень сильно ему не доверяю, так как много раз видела как он врет и изменяет, еще он любитель «погулять» -при разводе он остается почти без копейки, а я привыкла жить обеспеченной жизнью и не в чем себе не отказывать. — еще тревожит мысль, что на чужом несчастье –счастья не постоишь! Его жена, очень любит его, и ненавидит меня соответственно. -мне прийдеться закончить свою карьеру модели, он очень ревнивый и живет по старим меркам – жена должна сидеть дома и воспитывать детей! Он на 9 лет меня старше.Эти мысли не дают мне покоя, мне в ближайшее время нужно будет дать точный ответ! Я не хочу просто так разбить чужую семью необдумав. Я его очень сильно люблю, он уже стал частью моей души и жизни, и я просто не могу понять, что сейчас выбрать — семью в которой я не уверенна, или свою карьеру с достатком боюсь сделать неправильно. Помогите мне с советом!

Ответы

Немного странно, Катерина, что мысль «разбивать или нет чужую семью» пришла к Вам тогда, когда Вы ее практически уже разбили… Здравствуйте! Этот рубеж оказался взят и стал неинтересен: жена ушла жить к маме, а Ваш суженый уже готов жениться и посадить Вас дома вместо ушедшей жены… и, как оказалось, нет плюсов в пользу этого предложения. Ну, да — еще пока есть страсть… Пока есть… непонятно на чем строить отношения дальше, да? Доверия нет, профессиональной перспективы нет. Есть ненависть жены и домостроевские настроения МЧ. Мне кажется, что выбор Вами сделан…

Здравствуйте, Катерина. На двух стульях не усидишь, в жизни часто прихдится выбирать. Готовы ли вы сидеть дома под пристальным вниманием ревнивого мужа, у которого со временем это чувство может увеличиваться, рожать и растить детей в 23 года? Или делать карьеру модели, оставить ваши отношения с этим мужчиной в прошлом, и понимать, что будут новые отношения, которые окажутся гармоничнее прошлых, будут построены на доверии и уважении, без чего не строится семья? К тому же у вас уже был опыт расставания с ним, пережили и стали жить спокойнее и лучше без него. Ваше сердце тоже сказало вам своё мнение, зачем переступать через себя? Боитесь обидеть чувства мужчины? Попробуйте ответить отказом ему, и он проявится во всём своё «великолепии». Мудрости вам.