Здравствуйте, помогите! Моя мама сильно... - вопрос №845146

Здравствуйте, помогите! Моя мама сильно понервничала, а теперь слабость, при ходьбе сильно качает из стороны в сторону, руки трясутся за один день постарела лет на десять, голова болит, давление норм. 57лет.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к терапевту. Необходимо уточнение диагноза. Если это произошло совсем недавно, ограничте двигательную активность.