Здравствуйте! Мне 24 года ,... - вопрос №845382

Здравствуйте! Мне 24 года., у меня ПКЯсдавала кровь на гормоны помогите пожалуйста разобраться в результатах, сдавала на 3 день цикла: ДЭАС 331 мкг/дл, ЛГ 4,94 мМЕ/мл, Пролактин 10,0 нг/мл, Тестестерон 22,7 нг/дл, ФСГ 6,04 мМЕ/мл, все ли гормоны в норме. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Алиса! У вас все гормоны в пределах нормы. Проверьте также ТТГ. Перечисленные гормоны не могут препятствовать наступлению беременности. При СПКЯ главным признаком является ановуляция, проверьте, у вас есть овуляции(по УЗИ). При  отсутствии овуляций понадобится их стимулировать.