Имя - вопрос №84546

Почему я всегда влюбляюсь в мужчин только с именем Сергей?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Вот и ответьте себе на этот вопрос, возможно, Вы узнав имя при знакомстве, непроизвольно начинаете проверять какой либо прогноз(Вам нагадали, Вы придумали сами и т.д., что Вашим супругом станет МЧ с именем Сергей), возможно, это просто совпадения(если таких случаев было 2-3, если больше, то совпадение маловероятно), возможно, многое, но почему Вас так волнует этот вопрос, вот в этом и стоит разобраться. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма у Вас такая...

Это можно объяснить так, Вы знакомясь с Сергеями проверяете своё это знание, то есть более чутки внимательны к ним, что разумеется нравится Сергеям. Это уже создало в Вас уже свои паттерны, предопределённость, другим и словами работают все ресурсы, Вы предстаёте в лучшем свете. На что лучшим образом реагируют те, в кого Вы верите, то есть себя внутренне бессознательно готовите к Сергеям.

Такими штучками пользуются гадалки и прочие «посредники» с Высшими силами, скажут распространённое мужское имя суженного девушке, та всю свою энергию тратит на подтверждение  поиск этого заложенного трансового знания. Вот это имя девушка и находит, все остальные у неё пропускаются опускаются, и как находит то имя, она с долей восторженности и благоговения говорит: «Это гадалка нагадала».

Вот, так движение, желание и вера- подтверждать свои знания в нас творят чудеса.

Попробуйте приобрести другие знания и они со временем будут приносить свои результаты))

Шаблонное восприятие, влияние первых отношений, которые Вы переносите на новых партнеров...

Доброе утро. Такое впечатление, что вы специально и сознательно наступаете на одни и те же «грабли». ))))Скажите, милая девушка, а с каким из Сергеев у вас длительные отношения, переходящие в....? Думаю, ни с кем.))) Следовательно, вам судьба предоставляет очередной шанс сделать правильный вывод из отношений с парнями по имени Сергей.)) Попробуйте — сделайте этот вывод самостоятельно. Как только сделаете — сразу ответите себе на поставленный перед нами вопрос)))

Любви вам настоящей и прекрасной со своим избранником (и не обязательно по имени Сергей). Лидия.

Откуда я могу знать? Я же не Вы.