Добрый вечер,я незнаю с чего... - вопрос №845562

Добрый вечер, я незнаю с чего начать, но мне нужна ваша помощь, дело в том что я 3 месяца назад родила и сейчас сижу дома никуда нехожу и не выхожу, так как холодно а мы еще маленькие, мои родители живут в 100км от нас и муж  не отпускает практически меня к ним говоря что я не самостоятельная и не могусама справится, а я просто устала хочу чуть-чуть отдохнуть и выспаться хотя бы, просто здесь с мужем это не реально нет такой возможности, и чтобы нам туда вместе съездить получается практически со скандалам, хотя его родители живут тоже там, помогите мне пожалуйста как поступить?

Ответы

Светлана, если вам так нужно к родителям отдохнуть, то согласитесь 100 км — это не расстояние. Возможно, кто-то из родителей его или ваших, или другие родственники могут за вами приехать. Попросите их.

Удачи!