схожу с ума! - вопрос №845645

схожу с ума! схожу с ума от постоянства и стабильности, от не понимания! нес кем поговорить! разочарование во всём, в друзьях, в жизни, в отношении!!!!

!!!

Ответы

А чтобы Вы хотели? как хотели бы жить? чего в вашей жизни сейчас не хватает?

Доброе утро. Кристи,

*найдите себе новые увлечения, например, поучитесь дайвингу и т.д. -жизнь приобретет новые краски

*смените модели поведения и взаимооотношения с окружающими -отношения сразу приобретут перчинку и пикатность

*вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит избежать скуки.

*выберите психолога- с которым вы поговорите обо всем, что вас волнует, но который выслушав ваш рассказ поможет вам профессионально.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Расскажите обо всем, что накипело.