посоветовали пройти нейро-метаболическую терапию,что нужно... - вопрос №845712

посоветовали пройти нейро-метаболическую терапию, что нужно чтобы ее назначил врач?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала надо обратиться к врачу, желательно сначала к терапевту, посоветоваться, поделиться своими жалобами, затем настойчиво уговорить направить Вас к неврологу. А можно просто обратиться сразу на платный прием к неврологу, и поделиться со своими жалобами. Ведь просто так советовать не будут пройти нейро-метаболическую терапию...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую обратиться к врачу, пройти необходимое обследование.