Здравствуйте Мне 23 и я... - вопрос №845787

Здравствуйте.Мне 23 и я так до сих пор не знаю почему живу… в жизни нет радости… что делать??? помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан! А в чем для Вас состоит радость жизни — хотя бы теоретически?

Здравствуйте, Руслан! Я Вас понимаю. Такое случается. Но поймите, ждать радости — дело бессмысленное! Ее надо создавать. Вспомните о чем Вы когда-то мечтали. Попробуйте поставить себе цель осуществить эту мечту. Или начните делать то, на что раньше никогда бы не согласились. Или просто хорошенько присмотритесь ко всему, что Вас окружает. Я ни за что не поверю, что в Вашей жизни нет ничего, что могло бы принести Вам радость. Просто научитесь видеть не только плохое, но и прекрасное в этом мире!

Удачи!