Ростовская область

Добрый день Председатель нашего садоводства... - вопрос №845858

Добрый день. Председатель нашего садоводства объявил что всем необходимо вывести электросчетчики за пределы участка, на столб. Либо делать столб у себя на участке так чтобы окна счетчиков были видны с улицы. Всем кто откажется, сказали просто отрежут провода. Правомерны ли данные действия? Спасибо

Ответы

Добрый день! Действия председателя неправомерны, если Вы являетесь добросовестным плательщиком, то «обрезать свет» Вам не имеют права. В случае, если это произойдет, то вызывайте полицию.

Buh