двери - вопрос №84588

Здравствуйте эксперты! Сегодня видела сон, в котором было много дверей, которые я открывала и что-то искала. За некоторыми были шкафы, за некоторыми люди, в некоторых, оказывалась я.Во сне было очень много дверей, и я постоянно оказывалась рядом с дверью. К чему этот сон или просто так? Спасибо за ответы

Ответы

двери это преграды, но скорее вы преодолеете все преграды, надейтесь на успех!

Натали