Я запуталась.... - вопрос №84613

Помогите, пожалуйста. Я все еще люблю парня, с которым рассталась год назад. ейчас мы с ним общаемся как друзья… Он поссорился с девушкой, и вроде бы не против сойтись со мной… Что мне делть. Умом понимаю, что потом он может с ней помириться и я или останусь одна, или буду второй. А сердце хочет вернуться.

sasha036, если вы его любите, а он хочет быть с Вами, то миритесь с ним! Если же Ваш парень любит другую, то не стоит, Вы точно останетесь в результате одна.

29.05.11
Сейчас на сайте

Доброго дня, Александра!

Прошел год, а Вы все это время, похоже ждали, а вдруг он вернется, и вот это случилось, но нет радости от того, что Ваша мечта сбылась, а знаете, почему?! Да, именно поэтому, Вы не уверенны в себе, своих женских чарах, в своей неотразимости, но вот что странно, почему, ведь Вы очень хороши собой, наверняка умны и образованы, почему же столь низка Ваша самооценка, почему Вы готовы стать второй, а не первой..., подумайте над этим. Понадобится помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина. 

29.05.11

Доброе утро. вы расстались на хорошей ноте — вы остались друзьями. Поэтому не стоит возвращаться к прежним отношениям. Вернувшись к ним, вы рискуете наступить на «одни и теже грабли». А оно вам надо? Полагаю, вам давно уже надо было освободиться от прежних чувств и начать строить свою светлую, радостную, яркую и счастливую жизнь. 

Любви вам и мудрости. Лидия.

29.05.11

Здравсте, Саша.

В вашем описании есть три ключевых слова: Люблю, Хочу, Боюсь. К сожалнию, в  отношениях страх расстования есть всегда. Только вот сможете ли вы справиться с тем, что любите и хотите ради того, что умом понимаете?

Мне кажется, что в жизни гораздо важнее делть то чего хочется, нежели бежать от того, чего боишься. Ваша любовь не прошла даже за год. Вы уже сумели увидеть то, какие ошибки вы допустили. Теперь вы, наверняка, стали ещё умнее, красивее, женственнее чем год назад.

Конечно, если есть ещё причины, их стоит разбирать отдельно. Но я увеен, что вы достоины того, чтобы добиваться того, чего хотите. Вы — молодец. Счастья Вам, Саша.

29.05.11
слушайте своё сердце!!! оно знает!!!!
30.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store