значит мы с девушкой занимались... - вопрос №846160

значит мы с девушкой занимались сексом.первый раз с презервативом кончил в него достал сменил на другой и снова стали заниматься сексом не заметили как и порвался я кончил в неё но не знаю в малых количестве т.к у меня ещё выдавливалась сперма из полового члена… она тут же убежала в душ Было это за 11 дней до начало месячных… сейчасзадержка 4 день

1 ответ

Ответы

Александр, вероятность беременности при незащищенном половом акте  за 11 дней до месячных очень высока. Поэтому прежде всего надо исключать эту причину задержки (сделать пару тестов в интервалом в несколько дней, а лучше сдать кровь на ХГЧ).