Здравствуйте!! Меня зовут Юля, мне... - вопрос №846167

Здравствуйте!!! Меня зовут Юля, мне 24 года. У меня такая проблема: мучают зуд, белые выделения(иногда бывают хлопьями), снаружи начинает все разъедать. Сдавала мазок, показал кокки. Прописали свечи Гексикон. прошла 10-ти дневный курс и ничего не помогло. Это повторяется каждый месяц… Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Обычный мазок может не выявить специфической патологии, лучше всего сдать мазок методом ПЦР(для исключения микоплазм, уреаплазм, хламидий и др.возбудителей ИППП). При молочнице (если она есть) назначаются другие препараты, отличные от гексикона.