Мой муж 2,5 года не... - вопрос №846306

Мой муж 2,5 года не работает. Устроится не получается, туда куда хочется не берут. А на другое не согласен сам. У нас 2 детей. Старшей девочке 11 лет. Сынуле 2 года. Я сама в отпуске по уходу за ребенком. Дохода нет. Муж с ребенком сидеть нехочет, чтобы работала я. Сейчас вообще Раскис, не уверен в себе и т.д. Меня игнорирует,молчит. Постоянно уходит из дома, целыми днями где-то пропадает. Общается только с детьми. Я подавала заявление на развод около года назад. Но тогда он долго говорил, извинялся. Я простила. Сейчас снова. Молчит уже 4 месяца. Я тоже стала молчать. Но мне это надоело На мои вопросы он только молчит Что делать я не знаю. Семью рушить не хочу.

25.11.13
2 ответа

Ответы

Сложная задача: прожить 2,5 года без доходов. Как справляетесь, Юлия? Ваш муж очевидно устранился с позиции мужа… Надеетесь, что очнется? Для этого необходимо, чтобы он захотел помощи и решился ее попросить.
25.11.13

Юлия, вам все же наверное нужно думать о работе. Похоже, что ваши отношения зашли в тупик и никто из вас не имеет особого желания выводить их от туда.

Будете вы разводиться или нет, средства вам нужны в любом случае. Если вы выйдете на работу, мужу придется сидеть с ребенком, по крайней мере, пока вы в браке. А иначе, пусть сам устраивается на работу.

Вы можете сказать мужу, что устраиваетесь до того момента, когда он начнет зарабатывать.

Удачи!

25.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store