В браке 2 года Есть... - вопрос №846439

В браке 2 года. Есть дочь, 9 месяцев. Недавно узнала, что муж до сих пор любит свою бывшую. В процессе разговора оказалось что и меня он тоже любит… Я плачу… Как дальше жить не знаю… Хочу разобраться, может он просто запутался?

2 ответа

Ответы

Юлиана, Вам вместе с мужем нужно обратиться к психологу, пишите, я попробую Вам помочь.

Юлиана, если ваш муж действительно запутался и не может определиться в своих чувствах, посоветуйте ему взять несколько консультаций, чтобы разобраться в себе.

А жить дальше нужно счастливо, несмотря ни на что, потому что ваша маленькая дочь чувствует ваше состояние, но не понимает с чем оно связано и это может стать причиной развития тревожности у ребенка. Если ваш муж говорит, что любит, но при этом не изменяет вам, то это делает ситуацию более мягкой.

Удачи!