Посоветуйте пожалуйста сайты по психологии))) - вопрос №846584

Где действительно полезные и интересные вещи написаны)))

С уважением, Юлия

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В блогах наших экспертов есть много интересных и полезных статей. Каждый из экспертов ведет свою определенную рубрику. А интересующую Вас рубрику можно найти здесь: www.liveexpert.ru/journal

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приглашаю прочесть серию моих блогов «Цветочные послания» в рубрике «Любовные отношения», надеюсь они Вас заинтересуют.

Здравствуйте, Юлия!

Предлагаю прочесть книги или посмотреть ролики Наталии Толстой.

Желаю удачи!