Как перестать думать о плохом?... - вопрос №846664

Как перестать думать о плохом? Проблема состоит в том, что у меня плохие отношения с родными. С матерью в ссоре, отчиму наплевать на все. Я от них уехала к бабушке, но и тут мне не особо рады. С парнем начала встречаться, но через пару месяцев, его мать оказалась против нашего общения. И все это выглядит как подростковая любовь и такдальше. В том-то и дело, что ему уже 25ть, а мне 18ть. Ну, да… я еще мала и несмышленая, я с этим не спорю. Работу пыталась найти, не нашла. Так как я матерью поругалась и уехала от нее, то оказалась без документов, о окончании школы, пришлось заново идти в школу, так как школу то я заканчивала В Норвегии, и мать нечего не хочет мне высылать. Ни вещей, ни документов. Хвала небесам, я додумалась взять с собой самые нужные документы. Парня своего я не вижу уже 4й месяц, общаемся в Вконтакте, последний раз звонил месяц назад, говорит что все еще хочет быть со мной, но все так медленно идет, и неизвестно как закончится. Я действительно пробовала с матерью померится, но за все лето что я пыталась с ней помирится, нечего не вышло. Она упрямо стоит на своем. В школу хожу через раз, я туда вообще не хочу ходить. Каждый день методично думаю обо всем этом и делаю сама себе только хуже, да и дома родственники как заладят балладу о Норвегии и матери, слушать тошно. Чувствую себя никому не нужной, одинокой… И вообще уже нечего не хочется… И что мне такое сделать чтоб не думать обо всем в мрачных красках?

Ответы

Вас только мысли в мрачных тонах беспокоят или сама жизнь, где как-то все наперекосяк?