Добрый день! Я женщина, мне... - вопрос №846772

Добрый день! Я женщина, мне 38 лет. Недавно, после обследования, мне был поставлен диагноз МКБ (оксалаты) и уже пару месяцев у меня выпадают волосы. Связано ли это с МКБ? спасибо.

Дополнение автора от 26.11.13 12:31:02

Лечения никакого, диета приоксалатах и аспаркам.

Дополнение автора от 26.11.13 12:32:03

Анализы на гормоны щитовидки не сдавала.

Дополнение автора от 26.11.13 13:23:53

Подскажите пожалуйста, на какие именно гормоны щитовидки надо сдать кровь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Какое лечение назначено по поводу МКБ? Общий анализ крови, мочи и гормоны щитовидной железы сдавали?

Добра и здоровья вам!