Помогите, пожалуйста советом! мне 26... - вопрос №847351

Помогите, пожалуйста советом! мне 26 лет, а моему дедушке — 88. Как разнообразить его досуг? телевизор и чтение вслух отпадают-ему это уже тяжело воспринимать. Может какие-то простые настольные игры подойдут? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Вы — славный и заботливый внук)) Поиграйте с дедушкой в замечательные старинные настольные игры «Домино», «Лото» и в карты обыкновенного «Дурака»)) Уверена, захватывющий и эмоциональный у  вас с дедом будет турнир.

Мудрости вам.

Ольга Мараева