Владимирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Уголовное дело,ст... - вопрос №847545

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уголовное дело, ст 116 ч.1, подсудимый не смог придти на 3 слушание. Он устроился на новую работу, и проходил испытательный срок. Что будет? Суд был предупрежден устно, слушание перенесли. Но надо предоставить документ. Это обязательно?

Ответы

Нет, не обязательно. Если суд перенесли, то суд указал причину переноса. И сейчас предоставление документа задним числом не будет иметь значения.