ПОЧЕМУ МУЖ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ? - вопрос №847872

МУЖ СОВЕТУЕТСЯ НЕ СО МНОЙ, А СО СВОЕЙ МАМОЙ.Я СЧИТАЮ,.ЧТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Евгения, это не неуважение.

Возможно, что ваш муж эмоционально до сих пор не отделился полностью от своей родительской семьи. Возможно, также, что стиль вашего с мужем общения делает для него более удобным советоваться с мамой, а не с вами.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши убеждения, это только Ваши убеждения. Это не значит, что муж Вас не любит, но это и не значит, что он должен разделять их (убеждения). Но именно Ваши убеждения делают Вас несчастной в браке. Навязывать чувство вины мужу — тупик (развод). А вот изменить убеждения и быть счастливой — Вам вполне по силам.