Здравствуйте! Получил травму плеча. Тендинит - вопрос №847967

Здравствуйте! Получил травму плеча. Был на УЗИ поставили следующий диагноз. Справа отмечается небольшой отек и смазанность эхо-структуры переднего отдела сухожилия надостной мышцы (толщиной справа около 5,6мм, слева 4,8мм)- тендинит. Справа незначительный отек и утолщение сухожилия длинной головки двуглавой мышцы (справа около 2,7мм, слева 2мм) без наличия жидкости в подсухожильной сумке-тендинит.Заключение: УЗ- признаки тендинита длинной головки двуглавой мышцы и сухожилия надостноймышцы справа.Что посоветуете уважаемые врачи? Спасибо, Андрей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо медикаментозное лечение, которое включает нестероидные противовоспалительные препараты наружно и внутрь, противоотечные средства, метаболические и физиотерапия. Поную схему назначит травматолог по данным осмотра и обследования, а в рамках интернет консультирования можно посоветовать мазь Кетонал на область плеча 2 раза в день и нимесулид 100 мг 1 таблетка 2 раза в день после еды до 10 дней.

Буду признательна за оценку ответа.