привет, в ссоре с мужем... - вопрос №847995

привет, в ссоре с мужем наговорила много лишнего, он меня спросил изменила ли я ему с человеком, которого он терпеть не может, я с горяча сказала да. Но на самом деле этого никогда не было.Теперь как бы я не молила его о прощении, сказал что не простит, говорит обратно слова свои не возьмешь, раз сказала что было, значит было. какмне вымолить прощения. У нас двое детей, в браке мы 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

" Удар ниже пояса"…  отомстили назыается… и ссоры НЕТ… Вы " убили"  в нём ДОВЕРИЕ.

Находите слова и  объясняйте, для чего оговорили себя… что хотели доказать. Просите прощение. Эмоции улягутся., вновь разговаривайте. Любит — поймёт.   Вам большой урок.  В дальнейшем, прежде чем, что — либо обидное говорить человеку, спросите себя: " для чего я это делаю? чего хочу добиться?"  

26.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели его обидеть и Вы справились с этой задачей, Виктория! Теперь пленку назад не отмотать: он помнит о Ваших словах; он помнит этот удар. Что он предлагает Вам — расстаться? В чем Вы пытаетесь его умолить?
26.11.13

Попробуйте написать ему письмо о том, почему вы соврали. Все обстоятельно объясните. Обязательно повинитесь и скажите ему, как вы его любите. Письмо можно отправить ему на электронную почту или еще куда-нибудь где он обязательно его прочитает.

26.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store