привет, в ссоре с мужем... - вопрос №847995

привет, в ссоре с мужем наговорила много лишнего, он меня спросил изменила ли я ему с человеком, которого он терпеть не может, я с горяча сказала да. Но на самом деле этого никогда не было.Теперь как бы я не молила его о прощении, сказал что не простит, говорит обратно слова свои не возьмешь, раз сказала что было, значит было. какмне вымолить прощения. У нас двое детей, в браке мы 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

" Удар ниже пояса"…  отомстили назыается… и ссоры НЕТ… Вы " убили"  в нём ДОВЕРИЕ.

Находите слова и  объясняйте, для чего оговорили себя… что хотели доказать. Просите прощение. Эмоции улягутся., вновь разговаривайте. Любит — поймёт.   Вам большой урок.  В дальнейшем, прежде чем, что — либо обидное говорить человеку, спросите себя: " для чего я это делаю? чего хочу добиться?"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели его обидеть и Вы справились с этой задачей, Виктория! Теперь пленку назад не отмотать: он помнит о Ваших словах; он помнит этот удар. Что он предлагает Вам — расстаться? В чем Вы пытаетесь его умолить?

Попробуйте написать ему письмо о том, почему вы соврали. Все обстоятельно объясните. Обязательно повинитесь и скажите ему, как вы его любите. Письмо можно отправить ему на электронную почту или еще куда-нибудь где он обязательно его прочитает.