Здравствуйте,скажите пожалуйста как подружиться мне... - вопрос №848329

Здравствуйте, скажите пожалуйста как подружиться мне с одноклассниками?

Ответы

Здравствуйте! Проникнитесь интересами какой то группы одноклассников, что вам ближе и выполняйте вместе какие либо совместно мероприятия, постарайтесь общаться бесконфликтно с той группой с которой хотите подружиться.