Нижегородская область

Преписное - вопрос №848646

Здравствуйте! я проходил мед комиссию, и мне в преписном поставили годен с незначительными ограничениями (из-за недобора массы — 200 грамм!)!!! Сейчас я уже вешу по норме!!!  сегодня пошел в военкомат (хочу поступать в военное) мне сказали если категория годности — Б, они даже не направляют на ВВК! я им объясняю что поставили кат. Б из-за недобора массы, сейчас я вешупо норме, но они говорят что написано в предписном то на деле! И нельзя проходить ВВК! что теперь делать? Как изменить категорию годности??? посоветуйте что-нибудь!

Лучший ответ по мнению автора

Я не понимаю, в чем связь между приписным свидетельством и поступлением в военное училище? Вы при поступлении будете проходить ВВК, даже если у вас в приписном будет написано «годен».