Другое

Здравствуйте! Дом приватизирован на трех... - вопрос №848791

Здравствуйте! Дом приватизирован на трех человек: мать, дочь и несовершеннолетний внук, приписаны они тоже в доме, но уехали на ПМЖ в Израиль. Может мать вернуть все на себя и каким образом. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Да может, только одним способом, выкупить у них доли или дочь может подарить, а вот у не совершеннолетнего можно пока только выкупить.

Buh