Критические дни - вопрос №848940

Здравствуйте! Мне 18 лет! Уже 4 месяц нету критических дней, но я ни с кем еще не спала. Может ли это отразится в будущем, что я не смогу иметь детей?

Ответы

Руслана, скорее всего, на деторождении это не отразится. Но сбой цикла говорит о каких-то гормональных нарушениях в организме, поэтому стоит посетить гинеколога-эндокринолога, сдать кровь на ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общ.тестостерон и 17-он-прогестерон  в любой день цикла. Обязательно пройдите и УЗИ матки и яичников.

Здравствуйте!

Обратитесь за очной консультацией к гинекологу. Дальнейшее обследование будет по рекомендации гинеколога.

Не тяните с посещением гинеколога!

Добра и здоровья вам!