как избавиться от ночных кошмаров - вопрос №849130

Регулярно снятся кошмары! как избавиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Нужно выяснить причины ваших кошмаров, а для этого нужен психоанализ. Выбирайте психолоа по душе и я просто уверена, что вам можно помочь.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Сергей! Любые сны — это послание нашего бессознательного, послания психики о том, что происходит. Прежде чем избавиться от кошмаров, нужно понять для чего они появились.

Как давно они сняться? Как это началось? Происходили ли в вашей жизни какие-то изменения в последнее время? Они на одну тему или на разные? Каково содержание кошмаров?