Иркутская область

В договоре купли-продажи продавец не... - вопрос №849160

В договоре купли-продажи продавец не выполнил своё обязательство обеспечить не позднее указанного срока снятие с регистрационного учёта по адресу продаваемой им квартиры проживающего с ним гражданина. Какие представить в суд документы?

Ответы

Во-первых обратиться нужно в суд с заявлением о расторжении договора, приложить копию договора, справку формы-9

Buh